Отличное место! Качественно сделали оклейку зон риска, тонировку в круг, защиту панорамы. Бонусом прикрутили номера. Ребята пошли навстречу, забрали машину в 7 вечера и вернули уже на следующий день через пол часа после открытия! Во время работы направляли фото, что немаловажно для спокойствия) Очень довольна этим местом!